На главную


31.07.2014
Василий Устинов.


ПУТИНУ НУЖНА ПОДДЕРЖКА НАРОДА.



Всем русским людям и патриотическим силам России необходимо оказывать максимальную поддержку нашему Президенту В.В. Путину.

Международное сообщество покорно бредет за сатанинской и антихристианской властью США, пропитавшей весь иудео-протестантский мир своей черной концентрированной ложью. Всему этому помогает предательская 5-я колонна, подло окопавшаяся внутри России. И это – фронт работы непосредственно нашего общества, народа, в целом.

Мы должны понимать, что Владимир Владимирович такой же человек, а не робот или машина, что у него есть обычная человеческая усталость и возможное состояние, когда в бессилии опускаются руки.

Мы знаем из истории, что все победоносные войны Россия выигрывала, в том числе, и высоким воинским духом своих армий и народа.

Все мы являемся свидетелями удачного сочетания обычных человеческих качеств нашего Президента, позволившим ему завоевать симпатии большого количества населения Земли и лидеров отдельных стран.

Однако мы также видим, как отчаявшаяся иудео-протестантская цивилизация предпринимает гигантские усилия по дискредитации лично В. Путина и всей России. Причины этого просты и понятны: время Запада сочтено, как в экономически прогнившем, так и морально-нравственном бессилии своего бытия; нет у него ни запаса былой прочности, ни новых видимых идейных или экономических опор для своего возрождения. Всё дальнейшее существование Запада возможно лишь на основе абсолютной лжи и открытого вооруженного грабежа других стран.

Всему этому Россия может и должна противопоставить лишь одно:

мощь внутреннего народного единства в сознании собственной правоты.

ИБО
"Мужество – есть ни что иное как твердость в истине".
Св. Антоний Великий.

Сим окажем достойную поддержку нашему Лидеру и безусловно победим.
 



На главную