На главную

18.04.04
Кирьянов Сергей.


СВАНИДЗЕ - НАШ НОВЫЙ ГЛАВА МИД РОССИИ



Наступает конец президентству Лукашенко. Первыми пали среднеазиатские Республики, затем покорилась Молдавия, потом Грузия, вовсю готовится смена власти в Армении и вот началась тяжелая артподготовка к смене власти в Белоруссии. И все это непременно произойдет. Это однозначно вытекает из прямых слов, прозвучавших сегодня в передаче "Зеркало" по государственному 3 каналу ТВ. Николай Сванидзе допустил прямое (будем надеяться, что личное) вмешательство во внутренние дела суверенной Республики Беларусь, чем еще раз открыто продемонстрировал, что является последовательным иудеем и масоном (в смысле, открытым врагом Православия, Русской культуры и самой России). Да, да! Опять про них родимых. Ведь никто же не станет возражать, что основные СМИ находятся, в основном, под их контролем, а основные лица и голоса, также имеют ярко выраженные еврейские черты. Но вернемся к потомку Авраама и сванов - Николаю Карловичу Сванидзе.

Иудей он потому, что наряду с еврейской кровью в нем присутствует ярко выраженная ненависть к русской истории и культуре (судя по его передачам). Надо отметить, что среди российского еврейства особо ненавидят Россию именно иудеи - евреи осознающие богоизбранность своего народа. (По этой причине они презирают любую страну своего пребывания, как и вообще любой иной народ, называя их "гоями").

Но наша страна им ненавистна особо. Русское православное сознание, при разной степени своей агрессивности, не прекращает идентифицировать евреев как иуд-христопродавцев и часто продолжает звать их жидами. Особую их ненависть вызывает наша непоколебимая вера в собственную богоизбранность. Мы, как бы "по детской нашей наивности", отнимаем главный их козырь. К этому надо добавить, что иудаизм является религией исключительно еврейского народа, а Христианство - религией всего (по их же словам) цивилизованного мира. Русский народ, как последний носитель неизменённого ("нереформированного") христианства, является сам открытым (освященным церковью) хранителем полноты Божественной Истины.

Иудейство и Православие являются двумя непримиримыми миросознаниями. Иудейство никогда не принималось и вытеснялось российским национальным климатом (см.). Одни - почитают за Бога убитого другими, а эти другие - хотя и убили человека, но за Бога его не признают, а, наоборот, почитают за главного своего врага, отнявшего их богоизбранность. Здесь у верующего еврейства заложена к нам ненависть глубокая и непримиримая, а у русских к ним - скорее жалость, граничащая с презрением, что ярит их особо. Для нас они виноваты все, как весь еврейский народ, поскольку Синедрион - тогда их верховный гос. орган - осудил нашего Господа на смерть именно за свою религиозную деятельность, тогда как убийцу и разбойника Варавву - простил. И весь этот букет в полной мере присутствует в сознании Николая Карловича.

Как все же у него отчество с фамилией красноречивы! Карл Маркс - автор идей погубивших многие миллионы русских жизней; фамилия Сванидзе весьма не уважаема в Грузии, а, если еще помнить про его деда - конкретного убийцу многих русских людей во времена революции 17 года, то кажется ему, как и Фердыщенке (по Достоевскому), надо бы постоянно скорбеть над этими знаками судьбы.

Наш герой - напротив, ведет себя как и любой негодяй: чтобы не находится в душевном состоянии несовместимом с жизнью, постоянно укрепляет свое моральное право поносить (а дай такому власть - убивать) своих врагов - тупых и упертых русских, с их ненавистным Православием.

 

Очень прошу задуматься соотечественников над перспективой:
что будет грозить русским в России, когда сванидзы, познеры, гайдары и чубайсы получат реальную и неподконтрольную верховную власть в нашей стране, если он уже сейчас с государственного (!!!) канала призывает к свержению Президента братской Белоруссии???



На главную