На главную

9.06.2005
Сергей Кирьянов

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ: ПРОГНОЗ


Русские вытесняются из столицы своей Родины, впрочем, как и на Дальнем Востоке. В Москве по общей численности русских уже догоняют среднеазиаты, кавказцы, евреи и разного рода иностранные нелегалы и беженцы. Москва скоро станет... даже не Нью-Йорком, а современным Вавилоном, где царят рулетка и вавилонская блудница, а на троне восседает монстрообразный Мамона.

На Дальнем Востоке цвет карты стремительно желтеет, а Калининград Россия уже потеряла: совершенно законнейшим образом вся калининградская область в ближайшем будущем станет проходным двором - свободной экономической зоной все-Евросоюзной швали, со своей валютой и паспортом.

Союз Белоруссии и России с большой вероятностью не состоится, т.к. при полнейшем нашем попустительстве Лукашенко ждет жесткая атака внутренних сил оппозиции, щедро финансируемой Западом. Главным проводником интересов Запада в этом станет Польша.

- "Польша должна содействовать – из исторических и политических соображений – всем странам, которые хотят оторваться от России и перед которыми могут появиться такие возможности, которыми обладала Польша" (Ю.Пилсудский);

- "Польша - троянский конь США в Европе" (один из французских политиков);

- "Польша оказалась …фактором изменений, с одной стороны, укрепляя в восьмидесятые годы свое воздействие как очень мощный стимул, ослабляющий господство Москвы в межгосударственном советском блоке, а с другой – как один из сильнейших стимулов эрозии ялтинского отношения США, Соединенного Королевства и Франции… – к разделу Европы и связанному с ним соглашению великих держав" (Директор Польского института международных отношений Р.Стемпловски).

Исторически Польша к русским и России питала и питает не вполне дружелюбные чувства, также как и к Украине и Белоруссии. Со времен объединения Литвы и Польши и окончательного принятия ими католичества вся история братских славянских народов представляет из себя кровавую картину бесчеловечных преступления - вплоть до конца II Мировой войны, когда соседние деревни зверски вырезали друг друга, не щадя и детей. Да и сейчас, хотя кровь и не льется, но взаимная неприязнь осталась, причем со стороны Польши к нам она все же больше напоминает ненависть, тогда как у нас - русских - это больше похоже на тягостное недоумение.

Из истории. Забавно, что во главе группы мятежных бояр, хотевших передать Новгород Польше (за очень большие вознаграждения) при Иване III, стояла посадница Марфа Борецкая, что снова подтверждает полноту прав женщин на Руси и наличии полнейшей демократии в это мрачное для всей Западной Европы время полыхающих костров инквизиции и продажи индульгенций (прямо как продажность нашего чиновничества и судов сейчас, но уже у нас).

В дальнейшем Православие в Польше и Литве (которая до объединения с Польшей была в основном Православной) стало притесняться мечом, огнем и католическим крестом. Только стойкость в Православии казаков, братств и монастырей, позволила сохранить Православие в наших юго-западных областях. Надо отметить ту необычайную - до изуверства - жестокость с обеих сторон, которая процветала в периоды открытых противостояний России с Польшей и тлела в мирные времена.

Трагические для наших братских по крови народов стали в России времена Смуты Лжедмитриев, Великой Отечественной войны 1812 года и рейд Тухачевского в Польшу в мае 1920 года.
     
К стати, о Тухачевском. Сей бравый подпоручик - лейб-гвардеец, оказавшись в немецком плену в Первую мировую, подвел всех русских офицеров, находящихся с ним в лагере для военнопленных. Всех наших офицеров под честное слово выпускали в город, где они и отдыхали, попивая пиво и винцо с местными фройляйнами. Но Тухачевский, начхав на свое честное офицерское слово, сбежал, лишив всех этой привилегии.
      Каково вам? Характерно для этого душегуба русского народа, да?

Так вот теперь "братский" польский народ с необыкновенной охотой отыграется на России в лице Белоруссии, помогая сокрушить там Батьку Лукашенку и не дав нам воссоединиться. Белорусы очень мирный и трудолюбивый народ, но без опоры на Россию покорно ляжет под пресс западной демократии и в миг лишится всей своей независимости и Православия. В страну немедля вторгнется  визжащая от нетерпения компания всевозможных деструктивных сект, оккультистов всех мастей, педерастов и откровенных сатанистов, которые быстро обезлюдят Православные приходы, погрузив в безысходный ад тоскливых воспоминаний души наших братьев и сестер.

Если кто-то думает, что в Кремле это не знают и не понимают, то будьте уверены - знают точно! А вот помогают этому сознательно или молчаливо пятятся отступая - решать Вам.
 



На главную