На главную


Василий Устинов.
14.08.2010


ГАЛИМАТЬЯ "ТУХАЧЕВСКИЙ" в постановке СВАНИДЗЕ



Есть ли правда в дьявольской галиматье* под названием "Суд времени", что поставил на 5-м канале враг России Сванидзе (он же штабс-капитан Овечкин)? Вся эта тв-галиматья не имеет ничего общего с исторической правдой и предназначена именно для того чтобы исказить и дополнительно увести зрителей еще дальше от исторической реальности.

Ну посудите сами. Какую правду мы сможем раскопать и прояснить о сложнейшей эпохе правления Сталина, к тому же за 20 последних лет окончательно оболганной, если на "тв-судилище" две противостоящие стороны представлены: евреем, одна, и демократом-армянином, вторая!? Ну а судья и вовсе имеет им самим давно обозначенную позицию ненавистника России, кем Николай Карлыч является как по рождению и воспитанию, так и по собственным убеждениям.

Что за суд, если судья, который по определению, должен являть в процессе беспристрастную объективность, сам убежденный либерал-демократ, ненавидящий социалистическое прошлое, лично Сталина, да, в общем-то, и всю русскую культуру!? К тому же данное тв-безобразие является наглой по своей лживости и неуважению к населению России вражеской провокацией, предназначенной для дальнейшего зомбирования населения страны в нужном врагам направлении, дабы лишить его исторической памяти, любви и уважения к своей истории.

5-й канал окончательно стал основным рупором самой безобразной антирусской агитацией, обогнав другие как по количеству нерусских лиц среди ведущих, так и по вызывающей либеральной тенденциозности программ.

____________

Предлагаю также ознакомиться со статьей о Н.Сванидзе "ВЕЛИКИЙ И ЗАБЫТЫЙ ФЕДОР ГЛИНКА и КАРЛИКОВАЯ ЗВЕЗДА СВАНИДЗЕ".

*ГАЛИМАТЬЯ: бессмыслица, вздор, чепуха, не относящееся к основному смыслу.



На главную