На главную


Василий Устинов.
16.09.2010


Враг России хазарин Сванидзе



Сей "выдающийся" историк России с вызывающе не русской фамилией и биографией, с отталкивающе вражьим обличьем и открыто ненавидящим всех нас мировоззрением, самим наглым образом перевирает с телеэкрана историю любимой нами Родины. Эта ненависть настолько в нем естественна и органична, что своей искренностью Николай Карлович порой весьма напоминает Геббельса.

В наше фантасмагорическое время оказалось возможным такому ужасному во всех смыслах хазарину, воскресшему из более чем тысячелетнего небытия, выплескивать из своего лживого и поганого (ядовитого) рта на нас - русских людей - свою накопившуюся многовековую ненависть, совершенно неприкрыто извращая российскую истории. Сбылась мечта злобного пигмея: молодое поколение русских людей впитывает собственную историю с позиции наших исконных врагов.

Владелец лживого "Зеркала" (авторская передача Сванидзе) совместно с владельцем "Кривого зеркала" (авторская передача Евгения Петросяна) с двух флангов методично и целенаправленно обстреливают наше народное самосознание смертоносными снарядами, начиненными сатанинской гордыней и болезненным презрением карликов к поверженному гиганту.

Сбылась мечта врагов!

А что же мы? Так и будем покорно терпеть это злобное иго?

Может пора сбросить с кощеевой останкинской иглы эту мразь, губящую наших детей !?



На главную