На главную


21.09.2017
свщ. Сергей Кирьянов.


Заметки биосоциолога


Заметки биосоциолога v1.
Как и любая эквипотенциальная среда, бездуховное общество - в которое, в частности, превращается своею инородною властью Украина - преобразуется в серьезную угрозу для своих соседей. Учитывая свои размеры, положение и значение - и для всего мира.

Поэтому любой враждебный и перманентный таксис превращает такое сообщество в ананимную стаю с эмоциональной инициацией в сторону забытия начальных условий и разрушения огосударствляющих скреп.
Такая среда опасна не только для соседних скоплений, но и для всей экосистемы, в целом. Её биоценоз нарушается, что безусловно начинает

отрицательно влиять и на абиотическое окружение.
Здесь опасно то, что управлящие данным таксисом внешние силы, полагают себя в безопасности за счет собственной удаленности.

Но это их очевидное и самонадеянное заблуждение - Земля круглая.

Заметки биосоциолога, v2.
С точки зрения зоопсихологии, две конкурирующие и взаимоисключающие целевые тенденции, как-то: антируссизм и взаимная историческая приязнь наших народов - безальтернативно приводит к интерпсихическим конфликтам, влекущим неминуемое взаимоуничтожение внутри некогда единого социума.

Заметки биосоциолога, v3.
Способность к стаеобразованию исключает личную дружбу особей. Именно это происходит сейчас на Украине:

Рушатся семьи, друзья стреляют друг в друга. Феномен Гражданской войны, когда бывшие друзья ненавидят хуже сторонних врагов-хищников. Стаи волков и миграционные стаи грызунов – недолговечны.



На главную