На главную


14.09.2017
свщ. Сергий Кирьянов.


Матильда.


Основная цель мирового масонства начала 20 века - свержение последних монархий, где Россия, безусловно, была первой целью.


Мы также знаем, что вся дореволюционная жизнь дома Романовых была перманентно и обильно поливаема устной и печатной клеветой, впрочем как и реальными бомбами. Ну а над искажением истории трудились многие сотни специалистов Ватикана, многочисленных орденов как тайных (оккульных и мистических), так и военных. В 19 веке их усилили масоны. Ну а над перелицовкой истории России и до сих пор усердно трудятся наследники хазар с либералами и 5-колонниками.
Жизнь Государя Николая II как закончилась иудаистским обрядом цареубийства, так и ныне кончается столетним юбилеем в виде глумлениея хазарина Учителя: "Belsatzar ward in selber Nacht von seinen Knechten umgebracht" – порноактер изображает царя-страстотерпца.

Все мы знаем и видим, как современные хазары метят любык места, перекодируя сознание населения России в нужный им толерантный манкуртный формат. Поэтому нет и тени сомнения в сознательной и знаковой провокации этих исконных врагов России.

Сознание митр. Илариона (Дашевский) не отягощено генетической памятью многовековых злодеяний католиков и разнообразием агрессий Ватикана против России.

PS.
"Следствие установило, что вечером накануне убийства к дому Ипатьевых подъехал легкий автомобиль с раввином и шестью его телохранителями. По описанию свидетелей, это был «еврей с черной, как смоль, бородой». Что важно, раввин прибыл из Москвы с собственной охраной, и точно к моменту убийства. Притом все это было сделано в обстановке крайней таинственности. По всей видимости, он и являлся автором надписи на стене. Доказательством его присутствия стал и найденный в камине дома Ипатьева незаполненный бланк на идиш органа центрального комитета еврейской коммунистической организации в Москве.

В помещении, где произошло потом убийство, был произведен какой-то, по всей видимости, кабалистический ритуал. Его содержание осталось неизвестным. Но после ухода раввина на южной, обращенной к храму Соломона, стене комнаты, где и погибла Царская Семья, остались надписи,

А тут еще запаздалый и лукавый Прилепин со свом рэповским двуличием и гильдейской
солидарностью с дружком-Учителем: http://ren.tv/blog/228024



На главную