На главную

http://www.chistopol-eparhia.ru/
18.04.2014
Пресс-служба епархии.


Епархиальная деятельность молодежного отдела Чистопольского благочиния



Молодежный отдел Чистопольского благочиния, под руководством Девятовой Натальи, продолжают вести активную епархиальную деятельность.

В рамках движения "ЗА" (запрет абортов), молодежный отдел Чистопольского благочиния вел активную деятельность направленную на просвещение населения города в том, что аборты являются преступлением, также было собрано множество подписей с граждан с нашей страны, не оставшихся равнодушными к данной социальной катастрофе.

Каждый воскресный день, молодежный отдел Чистопольского благочиния принимает участие в Евангельских чтениях, которые проводит диакон Виталий Гарабов Также на досуге, с целью более сплоченности в коллективе, ребята занимаются волейболом, что позволяет коллектив более сблизиться с друг другом в общении.

Напомним, что в начале 2014 г. молодежный отдел Чистопольского благочиния организовал Епархиальный зимний был, инициатором, организатором и инициатором в данном мероприятии была Девятова Наталья. Целью данного мероприятия, было привлечении молодежи к истории Российской культуры, т.к. бал проходил в стиле XVII в, опираясь на что, приобрести для себя культурные и нравственные ценности. На данном мероприятии присутствовали гости не только с Татарстана, но и других городов и субъектов нашей страны.

В рамках Сретенского бала, организованного Казанской епархией, молодежный отдел Чистопольского благочиния также принял непосредственное участие.
 



На главную